Оформление пособий на детей при наличии гражданства мужа из другого государства - какие документы нужно предоставить в ПФР?

• г. Самара

Могли я оформить пособия на детей до 18 лет если муж гражданин другого государства? Что мне нужно предоставить в пфр для оформления пособий?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤