У меня был займ потерял контактный номер как узнать и оплатить займ.

• г. Иркутск

У меня был займ потерял контактный номер как узнать и оплатить займ.

Ответы на вопрос (2):

Приходите в ту кантору в которой брали и плотите.

Дилноза, весьма странный вопрос! Как вы нашли это МФО, если говорите про ЗАЙМ?! Как оплачивали до этого? Через реквизиты оплаты можно найти контакты в интернете всех официальных МФО, МКК, МФК. Если брали дистанционно, вам должны были приходить от них СМС.

Как вы деньги получали? Если на банковскую карту, то идите в банк и запросите реквизиты откуда поступили деньги.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.