Можно ли как-то оформить то, что человек возьмёт кредит, а другой будет выплачивать его? Или что-то т. П.

• г. Долгопрудный

Можно ли как-то оформить то, что человек возьмёт кредит, а другой будет выплачивать его? Или что-то т. П.

Ответы на вопрос (2):

Только если через расписку, где вы все грамотно пропишете.

Можно через заключение двух этих людей грамотно составленного договора.

Но формально перед банком будет должен в любом случае официальный заемщик.