Какие данные нужны для подачи иска после залива в квартире?

• г. Тверь

Нас затопили, но это квартиранты, я получил акт о заливе и там есть фамилия и инициалы собственника жилья... Их достаточно, чтобы подать иск в суд, или нужны более детальные сведения?

Ответы на вопрос (3):

Нужны полное ФИО, дата рождения паспортные данные, адрес места регистрации.

Здравствуйте!

К исковому заявлению необходимо приложить выписку из ЕГРПН. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления и детальной консультации по всему процессу.

Закажите выписку из ЕГРП и приложите её к иску.