Можно оформить мне рассрочки на одного человека?

• г. Тюмень

Можно оформить мне рассрочки на одного человека?

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно. Ограничений законом не предусмотрено. Если контрагенты (продавцы) предоставляют возможность рассрочки - берите.

Спросить
Пожаловаться

Да, можно оформить вам рассрочки на одного человека.

Спросить
Пожаловаться

Расрочка в мтс хочу взять смартфон не разу не брал не кредитов ни расрочки дадут ли мне расрочку.

Меня интересует вопрос. У меня молодой человек брал телефон в рассрочку, а сегодня последняя выплата, и рассрочка будет выплачено полностью. Какой документ мне должны предоставить в организации об полном погашении рассрочки? Что больше данной организации ничего не должны?

Cейчас в квартире прописаны 6 человек,1 из них несовершеннолетний. Можно ли оформить приватизацию на одного человека?

Сколько человек необходимо оформить в ООО, осуществляющее образовательную деятельность? Можно ли оформить одного человека, если он директор? Или надо, чтобы был хотя бы 1 человек из персонала оформлен?

Можно ли оформить доверенность от одного физического лица (человек А) на другое физическое лицо (человек Б), чтобы человек Б мог осуществлять переговоры, касаемые человека А?

Можно ли оформить рассрочку долга по исполнительному листу на 54000 у судебного пристава исполнителя? И каков может быть срок рассрочки?

Можно ли одну вторую оформить по доверенности на одного человека или оформить дарственную на одного человека. Чтобы был один собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купился на рекламу о рассрочке на услугу, пришёл за услугой хотел оформить рассрочку и внести часть суммы, как мне сказали что у них нет рассрочки а только кредит! Я отказался от кредита и заплатил за услугу со своей кредитной карты! Могу ли требовать моральный вред?

Семья из 3 человек получают от государства " Молодая семья", можно оформить квартиру на одного человека или обязательно нужно на всех членов семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение