Как восстановить водительское удостоверение после лишения за нетрезвую езду и задержки выплаты штрафа?

• г. Вологда

Восстанавливаюводительакое удостоверение после лишения за нетрезвую езду, штраф не оплатил вовремя, он пришёл приставам, после штраф списали, как мне поступить при приёме в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срок действия штрафов - 2 года. После двух лет они не действительны. То, что Вы не оплатили штрафы, сроки по которым прошли, не является препятствием для получения ВУ.