Как восстановить водительское удостоверение после лишения за нетрезвую езду и задержки выплаты штрафа?

• г. Вологда

Восстанавливаюводительакое удостоверение после лишения за нетрезвую езду, штраф не оплатил вовремя, он пришёл приставам, после штраф списали, как мне поступить при приёме в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срок действия штрафов - 2 года. После двух лет они не действительны. То, что Вы не оплатили штрафы, сроки по которым прошли, не является препятствием для получения ВУ.

Спросить
Пожаловаться

На мне был штраф ГИБДД, вовремя неоплатила. Передали судебным приставам. Перед тем как к ним идти я оплатила штраф, принесла квитанцию, попросила поставить на копии квитанции входящий. Ушла от них со спокойной душой, спустя два месяца судебные пристава наложили арест на банковский счёт и списали повторно сумму штрафа. Как поступить в данной ситуации?

Был лишён ВУ за нетрезвую езду. Срок лишения истёк.

Штраф оплатить не было возможности, да и сейчас нет.

Все претензии и требования оплаты приходят от судебных приставов. Через интернет смотрю штрафы ГИБДД и этого штрафа там нет. Вопрос: знают ли в ГАИ, что я не оплатил и вернут ли мне права без уплаты штрафа?

Подходит срок получения водительского удостоверения, после лешения за алкоголь, штрав за это же был передан судебным пристовам, я его оплатил а также оплатил все штрафы УГИБДД. Но проблема в том что имеються долги у пристовов за комунальные услуги, Так вот вопрос, выдадут ли мне пристова справку о закрытии дела производства УГИБДД?

А можно ли избежать денежного штрафа при лишение прав за нетрезвую езду.

Меня лешили прав за нетрезвую езду на полтора года штраф 30000 т р оплатил только через 8 месяцов идет ли у меня срок с того момента как я здал права в гибдд или с момента оплаты штрафа.

Был лишён вод. удостоверения, срок окончен, ПДД сдал осталось получить на руки, но админ. Штраф не уплачен, вод удостоверение выдадут после оплаты штрафа. Сколько сумма штрафа за езду с просроченым вод. удостоверением, которое уже даже в базе гибдд не числиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оплатить штраф за лишение прав за нетрезвую езду 30 т через банкомат.

Скажите в каком отделении ГИБДД я должен сдавать экзамен на В/У после лишения за нетрезвую езду, и могу ли я пожелать сдавать экзамен в другом подразделении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение