Как заполнить пункт с реквизитами банка в заявлении о сохранении прожиточного минимума, если получаю пенсию через почту?

• г. Иваново

В заявлении о сохранении прожиточного минимума на портале ГОСУСЛУГИ имеется пункт: реквизиты и наименование и адрес банка или иной кредитной организации, обслуживающей банковский счет, реквизиты которого указаны в этом заявлении Однако я получаю пенсию через почтовое отделение непосредственно из ПФР по моемуСНИЛС, Как заполнять данный пункт.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь очно к приставу за разъяснениями.

Либо в ПФР (ст. 446 ГПК РФ).