Где мне взять справку на удо для мужа. Если я проживаю в Челябинске а прописка у меня в увельском районе г Челябинска.

• г. Челябинск

Где мне взять справку на удо для мужа. Если я проживаю в Челябинске а прописка у меня в увельском районе г Челябинска.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какая именно справка Вам требуется?

Спросить
Пожаловаться

По месту регистрации справку берите.

Спросить
Пожаловаться

Справка с места жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в городе челябинск прописка у меня Екатеринбургская. Хочу получить материнский капитал в челябинске. Что для этого нужно? Обязательно ли нужна прописка в челябинске?

Проживаю в г Челябинск, брак зарегистрирован тоже в Челябинске, но почему-то заявление на развод направляют по месту регистрации в другом городе (у меня и у мужа прописка в другом городе, но оба живем и работаем в Челябинске) ребенок тоже прописан у бабушки по регистрации мужа) В Челябинске я живу вместе с ребенком в съемной квартире, где проживает муж, мне не известно.

У меня прописка Челябинска. Была за мужем, не работала. Потом развелись, знакомые пригласили в Питер на работу, с Челябинской пропиской. Позже предприятие закрылось и я обратно вернулась в Челябинск. Вопрос: могу ли я встать в свой ЦЗ,в Челябинске. В трудовой одна запись Питерской работы.

Хотела встать на биржу труда в Челябинске, мне отказали, так как прописка у меня не Челябинска, а области. Сделала временную прописку в Челябинске, но снова мне отказали, так как штамп стоит в паспорте о постоянной прописке в области. Что можно сделать, ездить в область на биржу далеко, нужна получается только постоянная регистрация?

Скажите пожалуйста. Муж действующий сотрудник полиции, перевелся из Челябинска в Смоленск. Обратился за получением подъемного пособия в связи с переездом и переводом на новое место. Муж имел постоянную регистрацию в г. Челябинск, а я (супруга) и сын временную регистрацию. Постоянная регистрация у меня и сына в Смоленске. Мужу отказывают выплачивать пособие из за отсутствия постоянной регистрации в Челябинске у нас с сыном. Сейчас я в декрете, справку предоставила что я работаю по настоящее время в Челябинске. Правомерно ему отказывают?

У меня есть РВП, делал его в Челябинске. В связи со сменой работы нужно переехать в Магнитогорск. В дальнейшем планирую подавать документы на ВНЖ. Можно ли перенести РВП в из челябинска в Магнитогорск или придется подавать документы в Челябинск?

Можно ли сделать загранпаспорт в лобне без временной регистрации, если сам из Челябинска и постоянная прописка в Челябинске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас следующая ситуация, мы с мужем переехали в Краснодар из Челябинска на постоянное место жительство. 29.04.2013 он потерял паспорт в г. Краснодаре. Но вся проблема в том, что прописаны в Челябинске. У меня вопрос можем ли подать и получить паспорт не по месту прописки. Или придется ехать в Челябинск?

Муж осудили в читинской области сидит в челябинске я сама с челябинска расписались тоже здесь. В загсе требуют для развода копию приговора где я смогу взять копию и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение