Нужна ли прививка от ковида в санатории МВД?

• г. Саратов

Нужна ли прививка от ковида в санатории МВД?

Ответы на вопрос (2):

С 30 июня 2022 года Роспотребнадзор отменил все антиковидные ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена! В соответствии с нормами законодательства РФ вакцинация, в том числе и от ковид 19 является добровольной.

Спросить
Пожаловаться

Является ли обязательным делать прививку от COVID-19 для въезда в санаторий?

Многие говорят что без сертификата о данной прививки не пустят отдыхать в санатории.

Я же думаю, что для посещения нужен только отрицательный тест на Ковид. И прививка не является обязательным условием.

Является ли вообще данная прививка обязательной, и что делать если без неё откажутся заселять в санаторий?

Спасибо.

Я гражданка РБ. В начале октября собираюсь приехать в Россию к своему будущему супругу. Скажите пожалуйста, при устройстве на работу обязательно нужна будет прививка или нет? У меня будет медотвод, мне делать прививку против ковида противопоказано. Неужели без данной прививки не возьмут на работу?

Нужно ли ставить прививку от гипатита б, если я ставила 2007 году 3 прививки. Мне инфекционист написала справку что мне не нужна эта прививка. (потому что я не работаю с кровью), я работают продавцом. Но где я прохожу сан. книжку меня заставляют принудительно делать прививку, мне не подписывают из - за прививки сан. книжку, говорят что вышла бумага здравоохранения что прививку нужно делать обезательно.

Мужчина 68 лет. сделал первую прививку от ковид. Позже захотел подлечиться, прокапаться для профилактики здоровья, для стабилизации артериального давления. Обратился к своему терамевту - она отправила его на дневное лечение в отделение. Каждый день после процедур ему становилось хуже-давление 200. позже инсульт. В реанимации 10 дней. И скончался. Не дожил до второй прививке ковида. Мои доводы о смерти халатность врачей, а именно кто направил его на капельницы, есле недавно сделали прививку от ковид. Такая нагрузка на организм. Когдя спрашивали у терапевта зачем после прививки она направила его на лечение, она ответила - что лечение она не назначала - назначали на дневном отделении. Спасибо.

Почему каждый раз когда ставим прививку от ковид нужно заполнять договор о добровольной процедуре? Это значит прививка не безопасна? Врачи снимают с себя отведственность?

Вопрос я детский аниматор нужно ли мне ставить прививку от ковида общаясь с детьми. Мне сказали если нету прививки могут выписать штраф в размере 50 тыщ рублей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказываются делать операцию, потому что нет прививки от ковида. Что я могу сделать, чтобы всё таки сделать операцию, и не ставить прививку.

Нас заставляют делать прививку от Ковида (в плодь до увольнения) я против прививки, имеют ли право уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение