Студентка на полном государственном обеспечении столкнулась с взысканием выплаченной стипендии - что делать?

• г. Самара

Закончила бакалавриат в 26 лет, была на полном гос. обеспечении. В 26 поступила на магистратуру и получала стипендии на питание, одежду, проезд (осталась так же на полном гос. обеспечении до сегодняшнего дня). Сейчас мне 27 лет. Сегодня мне сообщили, что то что мне выплачивали придется вернуть. Имеет ли университет взыскать с меня эти деньги? Ведь при поступлении меня уверяли, что все выплаты останутся если я продолжу обучение? Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет взыскать ничего.