Как отменить судебный приказ дистанционно - возможности и ограничения.

• г. Владимир

Можно ли написать заявление на отмену судебного приказа и отправить его через сеть интернет, например на сайте суда или каким либо другим способом дистанционно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можно отправить почтой, в порядке ст.165.1. ГК РФ.

Здравствуйте, Елена!

Через сеть ГАС "Правосудие" подать процессуальные документы в мировой суд пока нет возможности. Поэтому дистанционно можно направить возражения только по почте.