Когда вступает в законную силу определение суда об исправлении ошибки, если притензия была рассмотрена 30.06.22 года?

• г. Казань

Решение суда вступило в законную силу 29.06.22 года, но там нашла ошибку, написала притензию и 30.06.22 года ее рассмотрели и вынесли определение об исправлении ошибки. Вопрос: Когда определение вступает в законную силу?

(Пожалуйста, ответ напишите в Ватсапе, не звоните)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Определение суда от 30 июня 2022 года вступает в законную силу 21 июля 2022 года.