Как определить подлинность счета за штраф от МО МВД Сенгилеевский?

• г. Киров

В личный кабинет госуслуг пришло сообщение: "Получен счет на оплату услуги Штраф. Ведомость: МО МВД "Сенгилеевский". Номер счета: 18880473220001892451 от 30.06.2022 г. Счет выставлен по данным документа Паспорт /серия/номер, указанный в личном кабинете" на сумму 4000 руб. Отправитель: МО МВД "Сенгилеевский". При поиске данного МО написано, что данное МО больше не работает. Что это такое и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Какой-то штраф. Чего совершили за последнее время из административных правонарушений?

С уважением.