Продала туалетную бумагу в колличестве 49 штук, как положено, у следующего покупателя было две туалетной бумаги попали.

• г. Оренбург

Продала туалетную бумагу в колличестве 49 штук, как положено, у следующего покупателя было две туалетной бумаги попали.

Ответы на вопрос (7):

Ничего не понятно из вопроса. Сами прочитайте и подумайте, как юрист может что-то понять из него.

Елена это какой то тест на сообразительность юриста?

Я его тоже не прошел, ничего не понял.

Можно отгадку?

Провокатор похоже, неадекватная реакция на ответ.

Что непонятного, продала товар в колличестве 49, и следующая покупка 2 штуки, разные покупки.

Так непонятно, в чем вопрос? Ну продали 49, потом ещё 2. И что дальше?

Такой бардак только в Магните.

Тут похоже у вас в голове бардак, а не в Магните

Вы четко вопрос сформулируйте.