Как оспорить задолженность по микро займу и вернуть незаконно нащитанные проценты в тюменной ситуации - пошаговая инструкция

• г. Ульяновск

Могу ли я оспорить задолженность? По микро займу! Взял микро займ, потом посадили в тюрьму, пока сидел нащитали проценты, аристовали сбер карты! Могу ли я отсудить проценты которые мне нащитали пока сидел? Как правильно эта сделать? И какие документы для этова нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Для начала нужно срочно отменять судебные приказы.