Могу ли подать заявку в Мфц по обмену паспорта РФ,за брата?

• г. Хабаровск

Могу ли подать заявку в Мфц по обмену паспорта РФ,за брата?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можете при наличии нотариальной доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Нет. заявку должен подавать только ваш брат.

Спросить
Пожаловаться

У меня паспорт просрочен по достижению 20-летнего возраста, могу ли я подать заявку на получение прав чтобы время не терять пока паспорт на обмене? Сейчас в госуслугах данные старого паспорта.

Планируем регистрировать брак. У жениха в паспорте нет места для нового штампа. Необходимо обменять паспорт до подачи заявления или это можно сделать после заключения брака. Какую причину обмена паспорта необходимо указывать и какой размер госпошлины при обмене в этом случае.

Могу ли я подать заявление в суд с копией паспорта т.к. паспорт на обмене?

Извиняюсь за орфографию. Вопрос по замене паспорта в 45 лет. от места регистрации живу и работаю будет 1000 км. нет возможности поехать-срок действия паспорта истек. Мфц не смог регистрировать меня-так как просрочен документ. Хотел через МФЦ заявку подать дистанционно. Как быть-не знаю. Может в местное увд по месту работы и проживания обратиться? Могут в увд дистанционно принять заявку о замене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать заявление на замену паспорта и сразу подать заявку на регистрацию по месту прибывания. Или сначала нужно дождаться когда сделают паспорт?

Отдала паспорт на обмен в связи со сменой фамилии. Паспорт был сдан в МФЦ после 8 дней после регистрации брака. Через месяц пришло уведомление об административном правонарушении из-за подачи паспорта по истечении срока в 30 дней. Что с этим делать?

Подали заявление в мфц на расторжение брака, возвращаю девичью фамилию, могу ли я подать докуметы на замену паспорта не дожидаясь свидетельство о расторжении брака.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение