Что мне будет если на меня написали заявление в полицию если я не ударила а махнула рукой.

• г. Якутск

Что мне будет если на меня написали заявление в полицию если я не ударила а махнула рукой.

Ответы на вопрос (3):

Вас опросят, раз есть заявление, расскажите, как в действительности было дело.

Добрый день!

Написать в полицию может любой человек это право каждого. Если вы махнули и у заявителя нет никаких побоев и вы совестью перед ним чисты, то ничего вам не будет, максимум профилактическая беседа.

С уважением,

Андрей Григорьевич.

Здравствуйте! Зависит от характера полученных травм и причинно-следственной связи между Вашими действиями и вредом здоровью потерпевшего. Если травм нет, либо травмы получены не в результате Ваших действий, то ничего не будет. Для этого надо просто написать объяснительную как все происходило на самом деле.