Суд рассматривает уменьшение алиментов на четверых детей от трех браков, в том числе на ребенка с установленной суммой в 14 тыс. рублей.

• г. Санкт-Петербург

Насколько суд уменьшит алименты, установленные в твердой денежной сумме 14 тыс. руб. ?У бывшего 4 ребенка от 3 браков (включая моего ребенка, на которого назначена эта сумма)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Он подал уже исковое заявление? Чем мотивирована правовая позиция? Какие доказательства приобщены?

Если докажете нецелесообразность такого уменьшения, в интересах Вашего ребёнка - ни на сколько (тем более, если при выборе размера алиментов суд изначально учёл наличие у него иных детей от предыдущих браков). Такие дела.

Как правило суды отказывают алиментщикам.