Как оформить доверенность на машину с украинскими номерами в Белгороде для перегонки в Херсон?

• г. Херсон

Можно ли оформить доверенность на машину с украинскими номерами на гражданина Украины, не владельца авто, в Белгороде? Надо перегнать машину с Белгорода в Херсон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Насовсем понятно, кто владелец авто? Вы?

Доверенность оформить не проблемы, но как правило доверяет собственник доверенному лицу или доверят лицо у которого есть на руках доверенность с правом передоверия.

С уважением,

Андрей Григорьевич!