Теорию сдала в г Оренбурге, могк ли сдать вождение в г Ясном? Но а Ясном не прописана.

• г. Оренбург

Теорию сдала в г Оренбурге, могк ли сдать вождение в г Ясном? Но а Ясном не прописана.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Здравствуйте, да Вас могут допустить к экзамену по вождению в другом городе или регионе России потребуется иметь на руках следующие документы: паспорт, свидетельство об окончании автошколы, а также документ, подтверждающий успешную сдачу теоретического экзамена. Основание: на которую Вы можете сослаться, обосновывая свое право сдавать экзамен там, где вам хочется, это п. 3 - Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утверждены Постановлением Правительства РФ № 1097 от 24.10.2014).

НЕ ответили! Разочарована.