Продавец на испытательном сроке забыла сорвать пробку - протокол на управляющего и штраф в 20000 рублей вызвали вопросы

• г. Рязань

12 июня в кафе была произведена контрольная закупка сотрудниками полиции, продавец находящийся на испытательном сроке, забыла сорвать пробку, был составлен протокол на продавца и управляющего Кафе, у сотрудников Кафе минимальная зарплата, штраф в размере 20000 рублей почему то был выписан на управляющего, хотя в протоколе указанно, что продавец была в курсе о том что необходимо срывать пробку но она забыла, управляющий подтвердила что проводила ознакомительную беседу по этому поводу. Куда обжаловать действие полиции и почему штраф в таком размере если должен быть в размере от 3000-5000 рублей с физ лица?

Ответы на вопрос (3):

В суд можете обжаловать постановление об административном правонарушении в течение 10 дней со дня вручения вам копии постановления.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд жалобу на постановление об административной ответственности.

Штраф обжаловать в суд.