Без билетов на дембель - что делать, если задержались с получением документов

• г. Екатеринбург

Сын написал ВПД 3 недели назад. Документы забрали из штаба только сегодня, соответственно на вокзал за билетами поехали сегодня. Дембель 6 июля. Билетов нет. Сказали будет в части до 12 июля, так как билеты есть только на эту дату. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Либо ждать, либо доплачивать и на перекладных добираться до дома.