Мне 60 лет работаю на железной дороге 34 года электромеханником СЦБ получил ифаркт миокарда на работе меня оставят?

• г. Самара

Мне 60 лет работаю на железной дороге 34 года электромеханником СЦБ получил ифаркт миокарда на работе меня оставят?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но само по себе наличие инфаркта миокарда не может служить основанием для увольнения Вас с работы.