При поступлении в колледж аттестат 11 классов подлежит проверки?

• г. Санкт-Петербург

При поступлении в колледж аттестат 11 классов подлежит проверки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья Владимировна! Да, подлинность аттестата в случае сомнений в ней может проверяться по общей базе Министерства образования. За использование поддельных документов может быть предусмотрена административная или уголовная ответственность.

Если об этом - аттестат как раз и необходим: Подробнее ➤