Агентский договор или другие варианты сотрудничества - как правильно организовать отношения между поставщиком и клиентом при продаже через сайт с предзаказом?

• г. Красноярск

Я хочу создать проект (сайт) и брать с предзаказа 10% (Оплата через сайт). Поставщик сделает мне скидку также на 10%. Вопрос, можно не заключать агентский договор с поставщиком (есть ли способ) или как юридически правильно будет сделать как со стороны поставщика и клиента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разумеется. Это платная информация.