Мне назначили пенсию по вредности, я могу получить единовременно свою накопительную пенсию?

• г. Саратов

Мне назначили пенсию по вредности, я могу получить единовременно свою накопительную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у вас имеются пенсионные накопления. Обратитесь с соответствующим заявлением и со справкой о пенсии в тот фонд, где находятся ваши накопления.