Как часто нужно обновлять справки о судимости для работников учреждения дополнительного образования?

• г. Ставрополь

Работаю директором учреждения в системе дополнительного образования. Как часто нужно обновлять справки работникам об отсутствии судимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс РФ не требует обновления справок об отсутствии судимости.