Я взял 14 дней пенсионного отпуска и в это же время заболел. Больничный открыли. Пропадают ли эти пенсионные дни?

• г. Мурманск

Я взял 14 дней пенсионного отпуска и в это же время заболел. Больничный открыли. Пропадают ли эти пенсионные дни?

Ответы на вопрос (3):

Не должны пропасть, их должны предоставить в другое время в текущем году или продлить отпуск на число дней болезни.

Здравствуйте!

Пенсионный отпуск-это что вы имеете ввиду?

Отпуск 14 дней без сохранения ЗП?

Отпуск вы использовали, другой отпуск без сохранения ЗАп-теперь только по договоренности с работодателем

А больничный в период отпуска без сохранение ЗП-не оплачивается.

По соглашению с работодателем, - просите предоставить в другое время.