Оплата алиментов - папа перестал выплачивать 1/4 от своих доходов?

• г. Москва

Судом назначены алименты. В твердой денежной сумме и 1/4 от всех доходов. Папа работал, платил как положено. На данный момент уволился и платит только первую часть, т.е. то что назначено в твердой денежной сумме, а это 2000 руб.

Скажите, пожалуйста, должен ли он платить остальную часть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Должен. Пока не работает рассчитываться вторая часть будет исходя из средней заработной платы по РФ.

Должен. Если не исполняет, то копиться задолженность.

Должен. Для расчета задолженности обратитесь письменно к приставу-исполнителю.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.