Получаю алименты в размере 21000 на двоих детей через суд. Хочу уменьшить до 4000, есть ли такая возможность?

• г. Челябинск

Получаю алименты в размере 21000 на двоих детей через суд. Хочу уменьшить до 4000, есть ли такая возможность?

Ответы на вопрос (3):

Да.Можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Маловероятно. Будут нарушены права детей.

Можете обратиться с соответствующим иском в суд, однако, маловероятно, что его удовлетворят, так как это нарушение прав несовершеннолетних.