Возможно ли получать на него ещё получать алименты пока он ученик школы?

• г. Кашира

Моему сыну исполнится 18 лет в октебре и он ещё будет учится в 11 классе. Возможно ли получать на него ещё получать алименты пока он ученик школы?

Ответы на вопрос (3):

к сожалению нет, только до 18 лет алименты выплачиваются

алиментные обязательства оканчиваются по достижении 18 лет если конечно ваш сын не инвалид тогда можно

Нет, увы. Идиотизм российского закона.