Как оформить генеральную доверенность на сделки с недвижимостью в ДНР для гражданина ДНР, находящегося на территории РФ и гражданина Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли на территории РФ, оформить генеральную доверенность на действия с недвижимостью (купля-продажа) находящейся в ДНР, гражданину Украины для гражданина ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Да можно, удаленно оформляют на меня доверенности не видя меня и не зная. Достаточно фото паспорта.