Ездил на машине с подложными номерами, забрали Документы и грз забрали на стоянку машину, могу ли я забрать ее с гтд?

• г. Кемерово

Ездил на машине с подложными номерами, забрали Документы и грз забрали на стоянку машину, могу ли я забрать ее с гтд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, забрать автомобиль вы сможете при наличии государственных номерных знаков и документов на автомобиль.