Скажите пожалуйста какая статья относиться к угрозе жизни травматического пистолета.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста какая статья относиться к угрозе жизни травматического пистолета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владислав. Не уверен, но, предполагаю, что "травматический пистолет" не может быть живым. Соответственно не может быть угроз его "жизни". Возможно Вы имели ввиду "порчу имущества"? Или угрозу жизни человека с использованием "травматического пистолета"?