Как действовать, если вашу машину царапнули на детской площадке, а виновницы уже найдены?

• г. Казань

Оставил машину во дворе дома, где припарковано много машин, спустя некоторое время вышел и увидел на машине глубокие царапины, рядом камера стояла и она зафиксировала двоих женщин царапающие машину, потом я нашёл их они говорят мол нельзя ставить это детская площадка. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Писать заявление в полицию об умышленной порче вашего автомобиля. Требовать возместить ущерб.

Обращайтесь в полицию с заявлением о порче имущества.