Каков порядок обжалования решения суда первой инстанции? Каким юридическим документом он определён?

• г. Москва

Каков порядок обжалования решения суда первой инстанции? Каким юридическим документом он определён?

Ответы на вопрос (2):

Для гражданских дел-ГПК РФ, административных-КАС, уголовных - УПК.

Он определен ГПК РФ, КАС РФ, КоАП РФ, АПК РФ, УПК РФ (соответствующими разделами).