Может ли муж при банкротстве супруги выкупить долю автомобиля, которая принадлежит жене?

• г. Оренбург

Может ли муж при банкротстве супруги выкупить долю автомобиля, которая принадлежит жене?

Ответы на вопрос (1):

А у Вас именно доля автомобиля выставлена на торги? В принципе ограничений для участия супруга в торгах в таком случае нет при отсутствии нарушений в отношении сговора и ограничении конкуренции. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.