26 мая ребенку исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получили. Мы можем пройти границу Абхазии по свидетельству о рождении?

• г. Ставрополь

26 мая ребенку исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получили. Мы можем пройти границу Абхазии по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

А почему бы не оформить?

Сейчас эта услуга оказывается гораздо быстрее: до 14 дней по месту регистрации.