Как ввести в эксплуатацию новый газовый котел, пролежавший в упаковке 15 лет?

• г. Уфа

Газовый, новый котел пролежал в упаковке 15 лет в сухом и отапливаемом помещении со дня приобретения и не устанавливался. Срок службы 15 лет по паспорту, все документы в наличии. Могу ли ввести его в эксплуатацию и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. А 15 лет это не с даты продажи либо изготовления? Уточните в паспорте.