Как узнать расходы на похороны одного из наследников - советы и рекомендации.

• г. Екатеринбург

Как узнать сколько было потрачено на похороны одним из наследников? Можно запросит официальный документ, платежку, на что конкретно потрачено?

Ответы на вопрос (1):

Закон определил возмещение на похороны не более 100 000 рублей из имущества наследодателя и что бы их получить, наследник предоставляет нотариусу об этом документы в подтверждение и любой наследник может с этими документами ознакомиться в наследственном деле.