Как защититься от бесконечных требований коллекторского агентства - опыт борьбы с индексацией долга

• г. Смоленск

В 13 году брала кредит-в 15 суд присудил сумму 38 т.В 19 г долг выкупило кол. агенство. Заплатила сумму 62 т.Агенство попросило ещё 52 т-суд отказал. Апеляционный суд присудил вместо 52 - 5.Заплатила. Исп.произв. Окончено. Но приходит бумага - индексацию хотят огенство. Суд отказал им.написали жалобу. Как мне реагировать на жалобу?. оплачен даже сбор приставам. Это бесконечно теперь пожизненно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете написать возражения на их жалобу.

Все же закончилось, судя по написаному.