Возможно ли получить звание ветерана труда при 26 годах стажа и медали за отличную службу?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я получить ветерана труда, имея 26 лет. стажа, ихз них 13,5 военного и 12,5 гражданского. Так же гаграждена медалью 3 степени за отличную службу?

Ответы на вопрос (4):

Медали бывают разные, если медаль ведомственная, федерального значения, а не просто от работодателя, то сможете.

Нет, не можете, так как медаль должна быть 1 или 2 степени.

Чтобы получить федеральное звание нужен стаж для получения пенсии + гос. награда за труд.

Медаль, конечно ведомственная, за отличную службу, но вот 3 ст.., это всего 10 лет службы.