Муж не платить алименты 4 месяц съездил на работу но официального заработка нет. Суд назначил 50 процентов с зп.

• г. Уфа

Муж не платить алименты 4 месяц съездил на работу но официального заработка нет. Суд назначил 50 процентов с зп.

Ответы на вопрос (3):

Пишите приставу заявление о привлечении его к административной ответственности за неуплату алиментов.

Так приставу подавайте исп. документ и при отсутствии доходов пристав насчитает долг по средней ЗП в России, ст. 113 СК РФ и ст. 102 ФЗ № 229-ФЗ.

Наказывать алиментщика по ст. 5.35.1. КоАП РФ пристав уже должен.

Здравствуйте. А вопрос в чём? Да и ситуация не в полной мере ясна. В частности, суд когда присудил алименты, до того, как он съездил на работу, и ли после? Он вообще официально трудоустроен?