Работник локомотивного депо с второй группой инвалидности - возможно ли заезжать на территорию предприятия без парковки для инвалидов?

• г. Челябинск

Я работаю в локомотивном депо. Парковки для инвалидов нет. У меня вторая группа инвалидности. Общая парковка для автомобилей находится за пределами предприятия очень далеко. Имею ли я право заезжать на территорию предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Определяется пропускным режимом предприятия. Скорее всего нет.