Ищу образец иска по разделению долга по жкх между собственниками - где его взять и как составить грамотно?

• г. Москва

Может есть у кого образец иска по разделению долга по жкх между собственниками. Или ссылку где можно ознакомится и грамотно составить иск.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Юристы не пользуются образцами. Так е документы готовятся индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Добрый день!

Исковые заявления составляются строго индивидуально. По нормам ст.131 ГПК РФ. Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Грамотно составить иск и поддержать исковые требования в суде, в соответствии с нормами ГПК РФ (в частности ст. 56 ГПК РФ) может только юрист/адвокат. Пользоваться шаблонами не рекомендую! Есть риск проиграть судебный спор!

Регина, составление иска является платной услугой юриста, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте.

Наберите в поисковике "образец искового заявление о разделении задолженности по коммунальным платежам", получите ссылки на сайты где размещены образцы документа.

Долг суды не делят. Позиция в судах однозначная.