Ищу образец иска по разделению долга по жкх между собственниками - где его взять и как составить грамотно?

• г. Москва

Может есть у кого образец иска по разделению долга по жкх между собственниками. Или ссылку где можно ознакомится и грамотно составить иск.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Юристы не пользуются образцами. Так е документы готовятся индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Исковые заявления составляются строго индивидуально. По нормам ст.131 ГПК РФ. Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Грамотно составить иск и поддержать исковые требования в суде, в соответствии с нормами ГПК РФ (в частности ст. 56 ГПК РФ) может только юрист/адвокат. Пользоваться шаблонами не рекомендую! Есть риск проиграть судебный спор!

Спросить
Пожаловаться

Регина, составление иска является платной услугой юриста, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Наберите в поисковике "образец искового заявление о разделении задолженности по коммунальным платежам", получите ссылки на сайты где размещены образцы документа.

Спросить
Пожаловаться

Долг суды не делят. Позиция в судах однозначная.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо подать иск о разделении ипотечной квартиры между разведенными супругами на доли и соответственно разделение счетов по оплате ЖКХ. В данный момент в свидетельстве указана общая собственность без долей. Как правильно составить иск?

Хочу разделить лицевой счёт для оплаты ЖКХ между собственниками квартиры, расскажите пожалуйста как правильно составить иск и копии каких документов приложить к иску?

Нужен образец иска-заявления в суд об установлении отцовства отцом, где можно найти такой иск, есть всякие иски, а именно для отца для подачи в суд нет или можно в произвольной форме написать?

Если собственниками жилплощади являются 2 человека, то иск о прекращении права на жилье нужно составить обоим в одном иске или иски должны быть отдельными?

Где посмотреть образец иска на неосознательное обогощение банка? Как правильно составить такой иск?

Можно ли разделить имеющийся долг по ЖКХ между собсвенниками? Правда ли что госпошлина при подаче такого иска составляет 10 процентов от суммы долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок хранения машины на штрафстоянке, чтоб составить иск в суд?

Можно Образец иска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение