Как вернуть переплаченную пенсию, если письмо не пришло, а на госуслугах нет задолженностей?

• г. Кострома

Мфц переплатили пенсию, и просят возместить 50 тысяч рублей, письмо не приходило, на гос услугах не показывает никаких задолженностей. Сразу поступило на работу и теперь снимают. Что делать в таком положении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки документов!