Что делать в архиве нет данных а часть расформирована.

• г. Саратов

Что делать в архиве нет данных а часть расформирована.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд об установлении факта иск называется. Любой юрист вам составит такой иск. Если обратитесь к нему в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Потерял удостоверение ветеран боевых действий, обратился военкомат, они сделали запрос, часть расформирован документов в орхиве нет, и они отказали мне, куда обратиться? Что делать?

Нужна справка о заработной плате в пенсионный фонд. Служила в войсковой части 15535 в Астрахани с 1984-1001 г. В 2012 г. часть расформирована. Не могу найти адрес архива для запроса. Предположительно архив должен находиться в Ростове на Дону, так как часть относилась к Ростовскому военному округу.

Не можем добиться выдачи удостоверения ветерана боевых действий. Как сказали в военкомате сделана не верно запись в военном билете, необходимо делать запросы в ВЧ. На данный момент часть расформирована, военкомат делал запрос в архив, но ответ пришел не из той части. Как добиваться верного ответа с нужной части. Спасибо.

Для начисления пенсии нужна справка из архива о зарплате за 60 мес. Архив утерян. Или не хотят искать в главном архиве Москвы. Что делать? Организация Мосстрой.

ВЧ расформирована в 2009 г. Данных озарплате в Центральном архиве МО РВ нет Где взять справку о денежном довольствии для начисления пенсии.

Для получения жилья по месту службы мужа требуется справка о необеспеченности жильем из предыдущей части и учебного заведения. Запрашивали в архиве, ответили, что сведений таких нет-обращайтесь в КЭЧ. Часть расформирована и КЭЧ тоже. Запрос писали в РУЖО, но дозвониться не можем и ответа от них нет. Можно ли запросить сведения в Росреестре и предоставить им данные сведения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю пенсию. В ПФ потребовали справку за 2000_2001 гг. В это время с января по май работала вольнонаемной, а с июня_ по контракту. Часть расформирована, справку брала в архиве. Данных в ПФ за этот период нет. Они требуют, чтобы в/ч в электронном виде перестала данные в ПФ. Часть отказывает на основании того, что на контракт ников данные в ПФ не предоставляются. СНИЛС оформлен в мае 2000 года. Если можно аргументируйте, кто из них прав.

При оформлении документов на пенсию, выяснилось, что организация, в которой я ранее работала расформирована. Документацию по работникам и заработной плате сдали в архив частично. У меня в трудовой запись 3 года работы. А в справке из архива запись 1 месяц (с момента принятия). Я была в архиве и действительно в журнале не правильная запись.

Как составить исковое заявление для подтверждения работы и уточнения заработной платы?

Где найти архив войсковой части 12506 расформирована в 1997 году нужна справка для пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение