Как застраховать свой автомобиль так, чтобы не платить ничего самому в случае ДТП, чтобы не было никакиз регрессов ко мне

• г. Новоалександровск

Как застраховать свой автомобиль так, чтобы не платить ничего самому в случае ДТП, чтобы не было никакиз регрессов ко мне, даже если я буду виновником аварии?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к страховщикам и застрахуйтесь по системе КАСКО

Спасибо за предложение обратиться к страховщикам, но страховая компания пока я являюсь лишь их ПОТЕНЦИАЛЬНЫм клиентом готова мне много обещать, а на деле,в случае ДТП, они так и норовят уйти от выплат. У них целые штаты профессиональных юристов, а меня можно и обмануть. Я обращаюсь к ВАМ, как к независимым профессионалам!!!

Маша, если будете виновны в ДТП и пострадавшему не хватит сумм выплат по страховке, то доплатить придётся в любом случае.