У меня такая проблема с соседями, постоянно варят самогон, вонь, грязь после алкашей, шприцы, курят траву

• г. Днепродзержинск

Как правильно составить коллективную жалобу на соседей, или если есть какая то форма написания, скиньте пожалуйста на emeil!grishina23@ua.fm!

У меня такая проблема с соседями, постоянно варят самогон, вонь, грязь после алкашей, шприцы, курят траву, еще и возмущаются на нас, за то что мы им говорим что то,и т.д!Не однократно обращались в милицию но они бездействуют, решили написать в прокуратуру, но не знаем как правильно и грамотно написать жалобу! Помогите составить!

Ответы на вопрос (1):

Жалоба составляется в произвольной форме . изложите факты и просите принять меры прокурорского реагирования.