Сын женился и живет у жены больше трёх лет, я плачу за коммуналку продолжаю, даже не помогает, что делать, я пенсионерка.

• г. Йошкар-Ола

Сын женился и живет у жены больше трёх лет, я плачу за коммуналку продолжаю, даже не помогает, что делать, я пенсионерка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте на алименты на своего сына.

Сначала обратитесь за помощью к сыну, возможно он просто не знает, что у Вас трудности. Если он зарегистрирован у вас и не собственник, то его можно выписать через суд. Вы вправе взыскать с него оплату за коммунальные услуги, удачи.

Вам надо разделить лицевые счета по оплате коммуналки. Сын будет оплачивать свою часть по своей квитанции, вы свою.